16-летний подросток до смерти избил пьяную мать

В Челябинской области 16-летний подросток до смерти избил пьяную мать. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Мальчик задержан.

В Челябинской области 16-летний подросток до смерти избил мать. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Информацию об убийстве женщины сыном подтвердили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Как сообщает URA.RU со ссылкой на правоохранительные органы, трагедия произошла вечером в субботу, 4 июня. 35-летняя мать вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения. Дома находился ее сын. Женщина спровоцировала конфликт. В ходе ссоры 16-летний юноша накинулся на нее. Он нанес женщине несколько ударов руками. Пострадавшая скончалась на месте происшествия от разрыва селезенки.

Уголовное дело было возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В настоящее время школьник задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявление обвинение.

По предварительным данным, женщина вела аморальный образ жизни, нуждалась в уходе и не работала. В семье есть также второй ребенок — девочка начального школьного возраста.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.