Опубликованы фото, на которых голый сын Байдена размахивает оружием


AP

Журналисты опубликовали новые снимки, компрометирующие Хантера Байдена, сына президента США. На этот раз мужчина позирует голышом с оружием в руках.

Скандалы вокруг семьи Байдена не утихают. Сына американского президента уличили в незаконном хранении оружия, кадры опубликовало издание New York Post. На них обнаженный Хантер Байден позирует с пистолетом в руках.

Фотографии сделаны в номере отеля 4 года назад. Причем в комнате Хантер находится не один, а в компании девушки по вызову. Перед ней, вероятно, и хвастается оружием.

Кадры появились на фоне участившихся случаев массовой стрельбы в США. Сейчас в Конгрессе пытаются усилить меры по контролю за оборотом оружия в стране.

Ранее петербургский режиссер интимного жанра предложил Хантеру Байдену стать профессиональным актером фильмов для взрослых. По его мнению, сын американского президента уже составил себе подходящее портфолио.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.