Лига наций. Германия и Англия не выявили победителя в Мюнхене

AP

Германия и Англия сыграли вничью в футбольном матче Лиги наций. Соперники обменялись голами, так и не выявив победителя.

В Мюнхене завершился матч Лиги наций между футбольными командами Германии и Англии. Проходившая на стадионе "Альянц-Арена" встреча завершилась с ничейным счетом – 1:1.

Счет открыли хозяева поля. На 50 минуте матча ворота англичан с передачи Йозуа Киммиха поразил Йонас Хофман. Практически до самого конца счет оставался неизменным, однако футболисты с туманного Альбиона все-таки отыгрались, и сделали это с пенальти. На 88 минуте его реализовал Харри Кейн.

Больше голов соперники не забили и счет остался без изменений.

В результате ничейного исхода оба соперника после двух туров не имеют побед: у Бундестим две ничьи, у Англии – поражение и одна ничья. В таблице группы 3 Германия с двумя очками идет третьей, англичане же замыкают квартет с одним баллом. Первые две строчки – у Италии и Венгрии.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.