Первые 15 точек нового McDonald's откроются 12 июня


Global Look Press

McDonald's возвращается: первые рестораны сети откроются после ребрендинга в Москве и Подмосковье. 12 июня заработают 15 ресторанов. Вскоре компания планирует открыть заведения и в других регионах России.

Первые 15 заведений обновленного McDonald's откроются в Москве и области 12 июня. Как сообщили в пресс-службе компании, вскоре ожидается открытие ресторанов по всей России.

Что касается столицы, то первыми заработают точки на Арбате, Большой Бронной, на Красной Пресне, Ленинградском и Каширском шоссе, Большой Дорогомиловской, Большой Ордынке, на улице Покрышкина, Бутырской и Люблинской, на проспекте Маршала Жукова и в Коломенском проезде. Посетителей начнут принимать рестораны в Одинцово, Химках и в Реутове.

О датах открытия ресторанов в других регионах пресс-служба пообещала сообщить дополнительно.

После начала российской военной спецоперации на Украине McDonald's заявил об уходе с российского рынка. Российский бизнес был продан предпринимателю Александру Говору. Как сообщалось ранее, всемирно известная сеть ресторанов в России проведет ребрендинг и продолжит работу.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.