Пропавшую женщину с 8-летним сыном нашли мертвыми

Фото: пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
В Самарской области пропавших мать и 8-летнего сына нашли мертвыми. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В Самарской области пропавших женщину с 8-летним сыном нашли мертвыми в водоеме. По факту безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства гибели. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

"Сотрудниками следственного управления по Самарской области устанавливаются обстоятельства гибели женщины и ее несовершеннолетнего сына", — сообщили в ведомстве.

О пропаже жены и несовершеннолетнего мальчика с инвалидностью ранее в правоохранительные органы заявил мужчина. В течение двух суток они не выходили на связь. На поиски женщины и ребенка направились правоохранители.

Последний раз женщину с сыном видели возле водоема. Поэтому к поискам привлекли водолазов. Уголовное дело ранее было возбуждено об убийстве. В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.