Певец Олег Абрамов стал участником смертельного ДТП в Подмосковье

Дорогостоящая Porsche превратилась в груду выгоревших обломков после аварии, в котором погиб приятель исполнителя Radio Tapok.

Блогер и певец Олег Абрамов, выступающий под псевдонимом Radio Tapok, пострадал в ДТП на северо-западе Подмосковья. Принадлежащая ему Porsche вылетела с дороги, перевернулась и загорелась, в результате находившийся за рулем 35-летний приятель артиста скончался на месте происшествия.

Авария произошла ранним утром 7 июня поблизости от Пятницкого шоссе, на дороге, ведущей в СНТ "Благовещенское". Что стало причиной ДТП, только предстоит установить, по предварительным данным, водитель – житель Новгородской области Роман Уханов – был нетрезв и не совладал с управлением близ деревни Брехово.

Дорогостоящий автомобиль выгорел полностью, его 33-летнему владельцу удалось спастись. Более того, Абрамов отделался лишь несколькими ссадинами и ушибами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.