Погба вернется в "Ювентус" и возьмет номер Дибалы


Manchester Evening News

Поль Погба в ближайшие дни вернется в "Ювентус", с которым в период с 2012 по 2016 год четырежды становился чемпионом Италии.

Полузащитник сборной Франции Поль Погба, покинувший на прошлой неделе "Манчестер Юнайтед", определился с местом продолжения карьеры. Хавбек близок к возвращению в "Ювентус".

Итальянский клуб уже согласовал с французом условия личного контракта. Как сообщает журналист Николо Скира в соцсетях, "Старая синьора" готовит для Погба десятый номер, под которым ранее играл аргентинец Пауло Дибала.

Погба ранее уже выступал за "Ювентус" в период с 2012 по 2016 год. Тогда француз перешел в итальянский клуб из "МЮ" на правах свободного агента, а спустя четыре года "Красные дьяволы" заплатили порядка 105 миллионов за возвращение хавбека.

Вместе с "МЮ Погба выиграл Лигу Европы, а также стал победителем Кубка английской лиги, в стане "Старой синьоры" Поль стал четырехкратным чемпионом Италии. Также на его счету 91 игра и 11 голов за сборную Франции, с которой он выиграл чемпионат мира в 2018 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.