Мужчина из ЕАО получил 9 лет колонии за убийство зятя топором


Global Look Press

Житель ЕАО зарубил зятя топором и сбросил тело в канализационный люк-шамбо. Суд приговорил его к 9 годам колонии строгого режима.

В ЕАО на девять лет колонии строгого режима был осужден мужчина, зарубивший топором зятя и сбросивший тело в канализационный люк-шамбо.

Как пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение региональной прокуратуры, инцидент произошел в поселке Николаевка Смидовичского района в ночь на 28 октября 2021 года. Так, происшествие случилось в ходе ссоры 35-летнего мужчины с потерпевшим. После того, как злоумышленник зарубил топором зятя, он сбросил тело в канализационное шамбо во дворе дома, чтобы скрыть убийство. Своей сестре, он сказал что ее муж просто ушел. Затем обвиняемый скрылся с места преступления, прятался в лесополосе. Он был задержан только 2 ноября.

В настоящее время мужчине назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также злоумышленник вину признал и раскаялся в содеянном.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.