Жительница Камчатки рассказала, как убила зятя и избавилась от его тела

СУ СК России по Камчатскому краю

СУ СК России по Камчатскому краю
СКР

СУ СК России по Камчатскому краю
СУ СК России по Камчатскому краю
Женщина продемонстрировала правоохранителям, как именно расправился со спавшим во состоянии алкогольного опьянения зятем, а затем увезла его в лес, где сожгла тело убитого супруга дочери.

Появились некоторые подробности, касающиеся обстоятельств убийства 34-летнего жителя Камчатки, с которым, по версии следствия, расправилась его теща.

По словам 58-летний фигурантки расследования, мужчина систематически обижал супругу. Мать решила вступиться за дочь и утром 16 мая убила ее мужа.

"Обвиняемая удушила супруга дочери, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, накинув ему на голову полиэтиленовый пакет", – рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

По словам убийцы, она опасалась, что зять может проснуться, однако все равно довела задуманное до конца.

После этого женщина погрузила труп в машину, и вывезла в район свалки в лесополосе между селом Южные Коряки и поселком Березняки в Елизовском районе, где сожгла тело.

Отмечается, что супруга убитого помогала матери замести следы преступления, ее поступкам также будет дана правовая оценка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.