McDonald's возобновил прием сотрудников


Global Look Press

На ресторанах McDonald's появились объявления с приглашением на работу. Сеть начнет работу в течение ближайших двух месяцев под новым названием.

Рестораны быстрого питания McDonald's начали набор новых сотрудников. Объявления с приглашением трудоустроиться появились на московских заведениях сети, включая самый первый флагманский ресторан на Пушкинской площади.

Ранее новый владелец бизнеса в РФ Александр Говор заявлял, что сеть начнет полноценную работу в течение двух месяцев. К перезапуску готовы 840 ресторанов, а первой ласточкой станет одна из точек в столице. Она откроется уже 12 июня.

Новое название для сети ресторанов еще не утверждено официально. Не исключено, что в нем сохранятся узнаваемые буквы Мс. Меню после перезапуска тоже не претерпит принципиальных изменений, а названия блюд будут максимально приближены к оригинальным.

При этом в России остались десятки классических ресторанов McDonald's, который работают по франчайзингу. Их владельцы не подчиняются материнской компании. В Москве такая точка есть, например, на Ленинградском вокзале.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.