Тема:

Москва. Кремль. Путин 5 дней назад

День России в особой атмосфере: что еще в графике президента

На предстоящей неделе Владимир Путин вручит государственные премии и звезды Героев Труда, примет нового президента Туркменистана, который впервые посетит Россию с официальным визитом. Много в графике президента и других мероприятий.

О мероприятиях президента на предстоящей неделе рассказывает сюжет телеканала "Россия 1".

В День России, 12 июня, президент вручит государственные премии и звезды Героев Труда. Это всегда яркая церемония, а в этом году День России по понятным причинам пройдет в особой атмосфере – небывалого патриотического подъема.

Также на новой неделе в Россию с официальным визитом впервые приедет новый президент Туркменистана. Это событие особой важности: Туркмения – один из ключевых игроков Средней Азии, у России с республикой налажено масштабное сотрудничество, которое обе страны намерены развивать и дальше.

Президент Путин будет проводить новые совещания по ситуации в экономике, которая сейчас требует постоянного контроля. Ожидается у главы государства и множество рабочих встреч.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.