Тема:

Футбол России 1 час назад

Инсайдеры: тульский "Арсенал" может возглавить Кононов


arsenaltula.ru

Известный футбольный специалист Олег Кононов может снова стать наставником тульского "Арсенала", который вылетел из премьер-лиги. Тренер работал в Туле в 2018 году.

Тульский "Арсенал" после вылета из футбольной премьер-лиги ищет главного тренера вместо Миодрага Божовича. По некоторым данным, в команду может вернуться Олег Кононов.

Олег Кононов, который ранее работал в российских клубах "Краснодар", "Ахмат" и "Спартак", может возглавить тульский "Арсенал". Инсайдеры издания Спортбокс.Ru сообщает, что сделка состоится "с большой долей вероятности".

Тульский клуб вылетел из премьер-лиги по итогам нынешнего сезона и намерен вернуться уже через год. "Канониры" расстались с черногорским тренером Миодрагом Божовичем и ищут нового наставника.

Кононов является на сегодняшний день приоритетной кандидатурой, ведь он работал в "Арсенале" в 2018 году и покинул команду в связи с переходом в "Спартак". Последним местом его работы была латвийская "Рига".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.