Боец ММА Волков: россияне в UFC не испытывают давления


ufc.com

Российский боец MMA Александр Волков рассказал об отношении со стороны UFC – чемпионата, в котором он выступает. И рассказал, ограничивают ли россиян.

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков рассказал об отношении к россиянам со стороны Абсолютного бойцовского чемпионата. Он отметил, что никаких ограничений UFC бойцам из России не выдает.

"UFC никаких рекомендаций не давал. Единственное, они предупреждают всех бойцов, что с флагом нельзя выходить, – цитирует ТАСС Волкова. – Но я и до этого не выносил флаг, поэтому на меня это никак не повлияло. Так что особо никаких дополнительных рекомендаций к бойцам нет".

Напомним, что Волкову 33 года. За свою карьеру в ММА он провел 44 боев, из которых в 34 победил, остальные 10 – проиграл. Свой ближайший поединок он проведет 4 июня против Жаирзиньо Розенстрайка – представителя Суринама.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.