Впервые в истории Мадрид стал пивной столицей мира


GLP

Впервые в истории Мадрид, а не Брюссель станет пивной столицей мира – там пройдут конгресс Европейской пивоваренной конвенции и Форум пивоваров, сообщает в четверг газета ABC. Генеральный директор Ассоциации пивоваров Испании Хакобо Олалла Мараньон считает, что проведение мероприятий в Мадриде будет способствовать укреплению престижа испанского пива.

В Мадриде впервые пройдут конгресс Европейской пивоваренной конвенции (ЕВС) и Форум пивоваров. Таким образом столица Испании станет пивной столицей мира.

Как сообщает в четверг газета ABC, местные пивовары считают, что это будет способствовать укреплению престижа испанского пива.

Форум пивоваров – ежегодное мероприятие, организованное The Brewers of Europe, где представлены ассоциации производителей пива из 29 стран, более 11 000 компаний. Он объединяет пивоваров, поставщиков ингредиентов и оборудования. Впервые мероприятие будет проходить за пределами Бельгии.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.