Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

В США фанаты Джонни Деппа подогнали к зданию суда пиратский корабль

Disney Studios
В ожидании вердикта по делу Депп-Херд в США поклонники звезды "Пиратов Карибского моря" соорудили копию "Черной жемчужины" и пригнали ее прямо к зданию, где проводится судебное заседание.

Фанаты Джонни Деппа решили морально поддержать своего кумира накануне оглашения вердикта присяжных в деле актера против бывшей жены Эмбер Херд. Перед зданием суда в Вирджинии поклонники соорудили копию галеона "Черная жемчужина", известного по фильму "Пираты Карибского моря". Об этом сообщает New York Post.

Судно сделали из фургона и украсили постерами и декоративными элементами, с пушкой и якорем. А рядом со штурвалом поставили манекен Джека Воробья.

Напомним, Джонни Депп подал в суд иск против бывшей возлюбленной из-за статьи, в которой актриса призналась, что стала жертвой домашнего насилия. Актер требовал компенсацию в размере 50 миллионов долларов. Решение суда должны были огласить 31 мая, однако присяжные пока так и не смогли вынести вердикт.

Ранее довольно необычный способ поддержать звезду Голливуда продемонстрировала еще одна поклонница Деппа по имени Жасмин Вулф. Девушка сделала у себя на ноге татуировку с изображением Камиллы Васкес, адвоката представляющего интересы актера в судебном процессе.

До этого в поддержку Деппа выступили Пол Маккартни, модель Кейт Мосс, актрисы Кортни Лав и Ева Грин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.