Шесть человек пострадали в массовой аварии под Великим Новгородом

Фото: Отдел ГИБДД "Новгородский"
Фото: Отдел ГИБДД "Новгородский"
Фото: Отдел ГИБДД "Новгородский"
Фото: Отдел ГИБДД "Новгородский"
Фото: Отдел ГИБДД "Новгородский"
Прокуратура Новгородской области проводит проверку по факту ДТП с участием грузовика и двух легковых автомобилей. В аварии пострадали трое несовершеннолетних детей и трое взрослых.

Прокуратура Новгородской области организовала проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних детей.

Авария произошла 31 мая около 18:00 на 13 километре автодороги "Великий Новгород-Псков" в районе поселка Воробейка. По данным отдела ГИБДД "Новгородский", 41-летний водитель Opel Zafira, поворачивая налево, не уступил дорогу кроссоверу Renault ARKANA. После удара Renault врезался в большегруз Freightliner с полуприцепом.

В результате столкновения пострадали 47-летняя женщина, находившаяся за рулем Renault, и ее пассажиры – девушки 19 и 22 лет, полуторагодовалая девочка и мальчики 8 и 15 лет. Все они доставлены в больницу.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД и МЧС. Областная прокуратура в числе прочего оценит качество содержания подрядной организацией дорожного покрытия на автодороге.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.