Задержан подозреваемый в убийстве возлюбленной на глазах у ребенка во Всеволожске

Работавшего аниматором в детском центре во Всеволожске мужчину задержали посреди ночи в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве бывшей возлюбленной в детском центре во Всеволожске, сообщили в региональном управлении СКР.

Преступление было совершено днем 29 мая в детском центре Puzzle на Заводской улице, где 31-летний Павел И. работал аниматором. Он пришел выяснить отношения с 35-летней владелицей, с которой некоторое время состоял в романтических отношениях. Женщина в итоге оставила ухажера и вернулась к супругу, но Павел всячески пытался вернуть возлюбленную.

Разговор на повышенных тонах у стойки при входе завершился убийством: ревнивец полоснул свою жертву по виску, а затем вонзил нож в сердце. Свидетелем жестокой расправы стал 11-летний сын погибшей.

Злоумышленник скрылся с места и на такси добрался до Петербурга, где его и задержали в ночь на 31 мая. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности, но наказание в колонии не отбывал.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.