Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Минобороны показало кадры боевого применения истребителей

Минобороны опубликовало кадры съемок на аэродромах временного базирования, где взлетают и приземляются истребители ВКС России, участвующие в специальной военной операции на Украине.

Министерство обороны показало съемки, сделанные в воздухе и на земле в ходе применения истребителей, участвующих в специальной военной операции России на территории Украины. Один из командиров экипажей рассказал, какие задачи стоят перед авиацией, как опытные летчики передают опыт новичкам и в какие приметы верят.

Взлеты и посадки истребителей Су-35С и Су-30СМ, участвующих в специальной военной операции, осуществляются на аэродромах временного базирования, где перед каждым вылетом техника проходит комплексную проверку и подготовку.

Российские летчики осуществляют вылеты днем и ночью при любых погодных условиях и продолжают уничтожать военные объекты противника, применяя широкий спектр авиационных средств поражения. В качестве последних на истребителях применяются управляемые высокоточные ракеты различного класса "воздух-воздух" и "воздух-поверхность".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.