Тема:

Футбол России 6 часов назад

Хачатурянц заявил, что российская премьер-лига остается без спонсора


premierliga.ru

Глава РПЛ Ашот Хачатурянц рассказал о ситуации с поиском нового спонсора. Контракт с нынешним – банком "Тинькофф" – подходит к завершению.

Президент российской премьер-лиги Ашот Хачатурянц поделился о текущей ситуации с поиском нового спонсора для чемпионата. Он признался, что по истечении контракта с банком "Тинькофф" новых предложений о спонсировании не поступало.

"У нас заканчивается контракт с "Тинькофф". Предложений о продлении пока не поступало. У нас не состоялся конкурс на титульного спонсора на прошлой неделе. Я надеялся на банки – "Сбербанк", ВТБ, но они не проявили интереса. Мои личные переговоры результата не дали. Будем искать нового спонсора", – цитирует Хачатурянца "Спорт-экспресс".

"Текущий букмекер? Не буду лукавить. Ситуация крайне неприятная, с победителем конкурса мы вели переговоры больше двух месяцев. Когда я пригласил проводить общее собрание, то получил смс о том, что они не готовы подписывать контракт. Такой формат общения... Я привык к другой корпоративной этике".

Напомним, что по итогам минувшего сезона чемпионом страны стал "Зенит". А Кубок России завоевал московский "Спартак". Перед следующим сезоном обе команды разыграют между собой Суперкубок России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.