Три человека погибли при отравлении угарным газом в Кабардино-Балкарии


pixabay

Три человека, в том числе маленький ребенок, погибли в Кабардино-Балкарии из-за отравления угарным газом. Трагедия произошла в квартире многоэтажного дома в поселке Эльбрус.

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии было возбуждено уголовное дело после смерти трех человек из одной семьи из-за отравления угарным газом.

Как сообщает СУ СК России по региону, инцидент произошел в кухонном помещении квартиры, которая расположена в многоэтажном жилом доме в поселке Эльбрус. По предварительной версии, хозяйка жилой квартиры установила газовую колонку для нагревания воды. Так, эксплуатация ненадлежащим образом установленного оборудования повлекла накопление в жилых помещениях квартиры угарного газа. В результате происшествия 28 мая 2022 года погибла хозяйка квартиры 1966 года рождения, ее дочь 1998 года рождения, а также внучка 2021 года рождения.

В настоящее время следователями назначен комплекс судебных экспертиз. Также устанавливаются лица, осуществлявшие монтаж оборудования и иные обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.