"Большой шлем" тенниса 9 часов назад

2 шага до финала. Касаткина стала четвертьфиналисткой Roland Garros

AP

Теннисистка Дарья Касаткина вышла в 1/4 финала Roland Garros. Россиянка встречалась с итальянкой Камилой Джорджи и не испытала проблем.

В Париже продолжается второй в сезоне турнир категории "Большого шлема" – Открытый чемпионат Франции по теннису. В понедельник россиянка Дарья Касаткина провела свой матч 1/8 финала, в котором встречалась с итальянкой Камилой Джорджи.

Касаткина не оставила сопернице из Италии никаких шансов на преодоление данной стадии. Россиянка выиграла матч за два сета со счетом 6:2, 6:2. Общая продолжительность встречи составила 1 час 22 минуты.

Теперь борьбу за полуфинал Касаткина будет вести с победительницей матча Мэдисон Кис (США) – Вероника Кудерметова (Россия).

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.