Двух сотрудников СКР задержали в Челябинске после смертельной драки

Фото: пресс-служба СУ СК России по Ярославской области
Под подозрение попали следователь отдела СКР по Ленинскому району Челябинска и его бывший коллега, а ныне следователь по особо важным делам областного управления СКР.

Два следователя СКР по Челябинской области стали фигурантами уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 31-летнего мужчины. Об этом сообщили несколько источников ТАСС и "Интерфакса".

Конфликт произошел в ночь на 28 мая у входа в клуб на улице Цвиллинга, где выясняли отношения две подвыпившие компании. По одним данным, среди участников стычки были и молодые следователи Кирилл З. и Дмитрий З., по другим сведениям, они проезжали мимо, но решили вмешаться в спор, при этом активно работали кулаками. Итогом противостояния стала гибель 31-летнего уроженца Копейска Владимира Гончарова.

Сотрудники СКР скрылись с места до прибытия скорой помощи, спустя пару часов их задержали. Официального подтверждения этой информации не поступало.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.