"Большой шлем" тенниса 3 часа назад

"Большой шлем". Надаль стал соперником Джоковича

Рафаэль Надаль

В Париже продолжается Открытый чемпионат по теннису. В четвертьфинал турнира выел его 13-кратный победитель испанец Рафаэль Надаль.

Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. Надаль является 13-кратным победителем турнира.

В матче четвертого круга Рафаэль Надаль играл с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Матч продолжался 4 часа 21 минуту. Проиграв первый сет 3:6, Рафаэль выиграл два следующих 6:3 и 6:2. В четвертой партии верх взял канадец 6:3, но решающий пятый сет остался за Надалем 6:3.

Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира. Ему предстоит встреча с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.