На белгородской трассе "КамАЗ" въехал в легковушку

vk.com/autobelgorod
Два человека скончались в результате аварии с участием "КамАЗа" и легковушки в Белгородской области. Еще одна женщина госпитализирована.

Смертельное ДТП произошло сегодня около 11:20 в Белгородской области. Как передает ГТРК "Белгород" со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону, "КамАЗ" столкнулся с легковым автомобилем. Есть погибшие.

По данным ГИБДД, в Валуйском городском округе на пересечении автодорог Новый Оскол – Красное водитель автомобиля "КамАЗ" 1997 года рождения поворачивал налево и не пропустил по правилам дорожного движения легковой автомобиль "Рено", который двигался по встречке.

Сообщается, что на месте ДТП погибли водитель "Рено" 1980 года рождения, а также пассажирка 2007 года рождения. Еще одна ехавшая с ними женщина 1982 года рождения была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать все обстоятельства ДТП, уточнили в пресс-службе областного УМВД.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.