Тема:

Москва. Кремль. Путин 5 дней назад

Лукашенко приобнял Путина и сделал заявление


VisualRian

Президенты России и Белоруссии провели очередную встречу. На этот раз она состоялась в Сочи. Владимир Путин и Александр Лукашенко общались в формате один на один, однако камеры успели запечатлеть интересный момент.

Президенты России и Белоруссии 23 мая встретились в Сочи. В Кремле ранее отмечали, что отношения Владимира Путина и Александра Лукашенко являются уникальными. Частые встречи глав государств это лишь подтверждают.

Когда Лукашенко прибыл в Сочи, Путин вышел его встречать на крыльцо своей резиденции. Главы государств обнялись и обменялись рукопожатиями. При этом Александр Лукашенко заявил следующее: "Пусть знают, что мы вместе". Фрагмент был показан в программе "Москва. Кремль. Путин" (все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим").

Президенты общались в формате один на один. По словам Путина, обстоятельства потребовали серьезного и глубокого разговора.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.