"Большой шлем" тенниса 4 часа назад

Кудерметова победила Бадосу на Roland Garros

Associated Press

Вероника Кудерметова вышла в 1/8 финала Roland Garros. Ее соперница отказалась от борьбы.

Еще одна российская теннисистка пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Франции. Компанию Дарье Касаткиной составила Вероника Кудерметова, обыгравшая в третьем раунде испанку Паулу Бадосу.

Первый сет остался за россиянкой – 6:3. Вторая партия была остановлена при счете 2:1 в пользу Кудерметовой. Испанская теннисистка снялась с соревнований из-за проблем со здоровьем.

За выход в четвертьфинал представительница России поборется с победительницей матча Мэдисон Киз (США) – Елена Рыбакина (Казахстан).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.