"Формула-1". Леклер и Сайнс лидируют в Монако

Associated Press

В Монте-Карло продолжается очередной этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Вторую пятничную практику Гран-при Монако выиграли пилоты команды Ferrari.

Гонщики команды Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс стали лидерами второй серии свободных заездов на Гран-при Монако, очередном этапе чемпионата мира по автоспорту в классе "Формула-1".

Шарль Леклер из Ferrari выиграл и вторую свободную практику по улицам Монте-Карло, где проходит формулический Гран-при Монако. Время француза 1 мин. 12,656 сек.

Вторым с минимальным отставанием с 0,044 сек. Был напарник Леклера испанец Карлос Сайнс. Третье и четвертое места заняли гонщики команды Red Bull Серхио Перес и Макс Ферстаппен.

В Топ-6 второй практики Ландо Норрис (McLaren) и Джордж Расселл (Mercedes). Партнер последнего по "конюшне", экс-чемпион мира Льюис Хэмилтон показа во время практики скромное 12-е время.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.