Агрессивная компания избила жителя Москвы за сделанное замечание

Группе молодых людей грозят серьезные сроки за ограбление и избиение москвича. Мужчина получил травмы и лишился травматического пистолета после того, как сделал замечание шумной компании.

Столичная полиция возбудила уголовное дело о грабеже, фигурантами которого стали москвички 25 и 29 лет и их 29-летний приятель.

По версии следствия, в одном из дворов на Лесной улице в Тверском районе 45-летний мужчина сделал шумной компании замечание. В ответ на это две девушки и молодой человек повалили потерпевшего на землю и начали избивать его руками и ногами. Во время потасовки, которая попала на камеру видеонаблюдения, они похитили у него травматический пистолет стоимостью 25 тысяч рублей, после чего скрылись.

С различными травмами мужчина обратился в больницу.

Оперативники установили личности грабителей и задержали их, у их изъято похищенное оружие. Фигурантов отправили в следственный изолятор, сообщили в "МВД Медиа".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.