Прыгнувших с колеса обозрения в Москве парашютистов ждала полиция

Полиция столицы ведет проверку инцидента, произошедшего на недостроенном колесе обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ. Четверо любителей экстремального спорта спрыгнули с высоты 140 метров с парашютами.

В столице четверо любителей экстремальных развлечений спрыгнули с парашютами со строящегося колеса "Солнце Москвы" на ВДНХ. Как сообщает "Комсомольская правда", внизу парашютистов уже ждали сотрудники полиции.

Высота возводящегося аттракциона составляет порядка 140 метров, оно должно стать самым большим колесом обозрения в Европе. Издание отмечает, что приземление молодых людей прошло удачно, однако теперь их ждет проверка силовиков.

Несколько дней назад "Солнце Москвы" уже посетили любители адреналина – руферы забрались на колесо, а снятое сверху видео выложили в соцсети. В пресс-службе оператора строящегося аттракциона пообещали, что нарушителей привлекут к ответственности.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.