На последнем звонке в Приморье учителя подрались с выпускницей

Приморские полицейские получили встречные заявления от ученицы и педагогов одной из местных школ. Учителя и школьница обвиняют друг друга в провоцировании конфликта на празднике последнего звонка.

Конфликт, переросший в драку, произошел 25 мая в школе приморского поселка Дунай на торжествах, посвященных окончанию учебы. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию УМВД по Приморскому краю.

В среду в полицию поступило заявление от мамы одной из выпускниц местной школы. Она сообщила, что ее 17-летняя дочь получила травмы в учебном заведении. Позже правоохранители получили встречное заявление, в котором две сотрудницы школы 35 и 36 лет пожаловались на противоправные действия, совершенные в отношении них одной из учениц.

Пока полиция достоверно установила, что в школе произошел конфликт между педагогами и несовершеннолетней девушкой, который закончился дракой. Кто спровоцировал скандал, и что стало поводом для агрессии, стражам порядка предстоит выяснить в ходе начатой проверки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.