Трое взрослых мужчин избили 13-летнего подростка в Ульяновске


Global Look Press

В Ульяновске конфликт взрослых мужчин с подростком в трамвае закончился дракой. Мальчика госпитализировали с черепно-мозговой травмой. По факту произошедшего проводится проверка.

В Ульяновске трое взрослых мужчин избили 13-летнего подростка. Причиной конфликта стало нецензурное выражение, которым пострадавший якобы оскорбил одного из них.

Как сообщает "Комсомольская правда", инцидент произошел сегодня, 25 мая, на остановке общественного транспорта. По предварительным данным, конфликт между взрослыми пассажирами и школьником возник еще в трамвае.

На конечной остановке мужчины решили избить обидчика. Пострадавшего госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой.

Личности нападавших установлены. Двоих удалось задержать, а третьему удалось скрыться с места преступления. В настоящий момент его ищут правоохранители. К поискам привлечена кинологическая служба. На месте происшествия работает полиция. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.