"Большой шлем" тенниса 8 минут назад

Хачанов в 3-часовом матче добыл путевку в третий круг Roland Garros

AP

Теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг турнира rpland Garros в Париже. Это произошло после его победы над боливийцем Уго Дельеном. Победитель матча стал известен в четырехсетовом матче.

Российский теннисист Карен Хачанов победил Уго Дельена в матче второго круга Открытого чемпионата Франции. Грунтовый турнир "Большого шлема" проходит в эти дни на кортах Парижа.

Хачанов проиграл сопернику из Боливии первый сет (4:6), но после этого взял три партии подряд – 6:4, 7:6 (7:1), 6:3. Встреча соперников на грунтовом корте столицы Франции продлилась 3 часа 7 минут.

В третьем круге Хачанов проведет встречу либо с британцем Кэмероном Норри, либо с австралийцем Джейсоном Каблером.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.