В Ленобласти австралийку обвинили в сексуальном насилии над дочерью


GLP

В Ленобласти расследуется уголовное дело в отношении 30-летней гражданки Австралии. Ее обвиняют в совращении собственной 9-летней дочери.

В Ленинградской области 30-летнюю гражданку Австралии подозревают в совращении 9-летней дочери. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России, 30-летняя мать придерживалась нетрадиционных семейных ценностей и совершала в отношении своей 9-летней дочери действия сексуального характера. Своим поведением она причиняла своей несовершеннолетней дочери моральные и физические страдания.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". В настоящее время девочка проживает с отцом на территории Ленобласти. Ребенок имеет гражданство России и Австралии.

Расследование уголовного дела поставил на контроль председатель СК Александр Бастрыкин. Он поручил передать все материалы по расследованию дела в Главное следственное управление СК РФ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.