Хоккей в России и в мире 10 часов назад

"Эдмонтон" в третий раз обыграл "Калгари"

Associated Press

"Эдмонтон" взял верх над "Калгари" в четвертой игре серии Кубка Стэнли. "Флэймз" теперь не имеют права на ошибку.

Хоккеистам "Эдмонтон Ойлерз" осталась одна победа для выхода в полуфинал Кубка Стэнли. Четвертая встреча серии плей-офф НХЛ с "Калгари Флэймз" завершилась в пользу хозяев льда со счетом 5:3.

За "нефтяников" по дублю оформили Райан Ньюджент-Хопкинс и Эвандер Кейн. Еще одна шайба оказалась в активе Зака Хаймана. У гостей отличились Элиас Линдхольм, Микаэль Баклунд и Расмус Андерссон.

Российский защитник "Калгари" Никита Задоров разжиться очками не сумел.

Счет в серии стал 3:1 в пользу "Эдмонтона". Следующая встреча состоится 27 мая в Калгари.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.