Тонны скальной породы обрушились на дорогу в Дагестане

Во вторник после сильных ливней в Дахадаевском районе Дагестана произошел обвал. Порода осыпалась на дорогу, отрезав путь к нескольким населенным пунктам.

Крупный обвал на горной дороге произошел в Дахадаевском районе Дагестана днем, 24 мая. Тонны обвалившейся скальной породы засыпали проезд к нескольким населенным пунктам. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию республиканского министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

Происшествие случилось на первом километре автодороги "Уркарах – Харбук – Урари". Причиной обрушения стали ливни, которые незадолго до случившегося прошли в этом районе. По предварительным данным, пострадавших нет. Не исключены повторные обвалы. Транспортное сообщение с населенными пунктами обеспечивается по объездной дороге.

Это не единственный участок в республике, где может возникнуть опасная ситуация. Водителям рекомендуют быть предельно осторожными.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.