Тема:

Хоккей в России и в мире 26 минут назад

Ничушкин помог "Колорадо" в третий раз одолеть "Сент-Луис"


Associated Press

Российский нападающий "Колорадо" Валерий Ничушкин набрал два очка в матче плей-офф против "Сент-Луиса". Гости отправили в ворота "блюзменов" шесть шайб.

В Сент-Луисе завершилась четвертая игра серии плей-офф НХЛ между местными "Блюз" и "Колорадо Эвеланш". "Лавины" на выезде добились непростой победы со счетом 6:3. Им осталось сделать один шаг для выхода в финал Западной конференции.

В составе победителей хет-трик оформил Назем Кадри. Также за "Колорадо" отличились Эрик Джонсон, Девон Тэйвз и Микко Рантанен. У проигравших голами отметились Дэвид Перрон (дважды) и Павел Бучневич. Также на счету российского форварда хозяев льда результативная передача.

Нападающий "Эвеланш" Валерий Ничушкин записал в свой актив два очка. Россиянин дважды ассистировал своим партнерам по команде. Форварды "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко и Иван Барбашев результативными действиями отметиться не сумели.

"Колорадо" ведет в серии с "Сент-Луисом" со счетом 3:1. Следующая игра состоится 26 мая.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.