"Большой шлем" тенниса 7 часов назад

Жабер не смогла выйти во второй круг "Ролан Гаррос"

kremlincup.ru

Шестая ракетка мира Онс Жабер не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции. Теннисистка из Туниса проиграла польке Магде Линетт.

На Открытом чемпионата Франции по теннису произошла первая сенсация. Не смогла выйти во второй круг шестая ракетка мира Онс Жабер из Туниса.

Онс Жабер играла в стартовом матче с полькой Магдой Линетт. Выиграв первую партию 6:3, Жабер уступила во втором сете 6:7 (4:7) и в третьем 5:7. Соперницы провели на корте 2 часа 28 минут.

Магдда Линетт сотворила первую сенсацию нынешнего Ролан Гаррос. Во втором круге польскую теннисистку ждет встреча с победительницей встречи между итальянкой Мартиной Тревизан и Хэрриет Дарт из Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.