Тема:

Футбол России 4 часа назад

"Сегодня я прощаюсь с вами". Черышев покидает "Валенсию"

Денис Черышев

Денис Черышев
sportbox.ru

Футболист Денис Черышев объявил о своем уходе из "Валенсии". Россиянин завершает свой этап карьеры в испанском клубе после четырех лет выступлений в нем.

Российский полузащитник Денис Черышев объявил о своем уходе из "Валенсии". Футболист из России завершает выступления за испанский клуб спустя четыре года. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

"96 матчей в чемпионате, 122 во всех турнирах – замечательные четыре года я защищал цвета "Валенсии". Это было бы невозможно без каждого из членов этой великой семьи".

"Я пытался оставить всего себя на поле. Иногда это было более успешно, иногда – менее. Но я всегда старался быть честным в своей работе и помогал товарищам по команде, чем мог".

"Сегодня я прощаюсь с вами. Мое сердце полно благодарности за то, что позволили мне стать частью этой истории. В моем лице у вас всегда будет на одного фаната больше".

Напомним, что всю свою карьеру Черышев проводит в Испании, где на взрослом уровне он выступал за четыре клуба: мадридский "Реал", "Севилью", "Вильярреал" и "Валенсию".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.