Тема:

Ситуация на Украине 33 минуты назад

Губернатор Курской области сообщил о погибшем в результате обстрела

Роман Старовойт

Роман Старовойт
Telegram

Роман Старовойт

Роман Старовойт
Telegram

Роман Старовойт

Роман Старовойт
Telegram

Роман Старовойт
Роман Старовойт
Роман Старовойт
По данным главы региона, в результате обстрела населенного пункта Теткино был убит один человек, еще несколько жителей – пострадали, их количество пока не уточняется. На месте ЧП работают экстренные службы.

В результате утреннего обстрела со стороны Украины в Курской области погиб человек, об этом в четверг, 19 мая, сообщил глава региона Роман Старовойт.

По данным, которые приводит губернатор, огонь был открыл по населенному пункта Теткино. Жертвой ЧП стал водитель фуры, который доставил сырье на спиртзавод.

"Противник нанёс несколько ударов по этому объекту. Есть также раненые. Им оказывается первая помощь", – подчеркнул Старовойт.

При этом, точное количество пострадавших не уточняется.

Отмечается, что в поселке возникли возгорания, повреждения получили несколько домов, кроме того, поступали данные о неразорвавшихся боеприпасах.

В настоящее время на месте работают оперативные службы.

Напомним, что ранее Теткино уже обстреливалось с украинской стороны, накануне глава Следственного комитета поручил своим подчиненным расследовать обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.