Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

Пять человек ранены в районе университета в Филадельфии

Полиция Северной Филадельфии расследует обстоятельства стрельбы на улице, в результате которой пять человек получили огнестрельные ранения.

Возле Университета Темпл в Северной Филадельфии в среду вечером произошла стрельба, в результате которой были ранены пять человек. Трое из пострадавших находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает 6abc.com.

Среди пострадавших три женщины и двое мужчин. В одного из них – 28-летнего мужчину – выстрелили не менее 14 раз. Он госпитализирован и находится в крайне критическом состоянии. Тяжелые ранения получила 20-летняя женщина, в которую попали семь пуль, и 59-летний мужчина, раненый в грудь. Еще две пострадавшие – женщины 21 года и 19 лет – находятся в стабильном состоянии.

По предварительной информации, преступник задержан. Его личность и мотивы пока не раскрываются. В университете выразили сомнения, что жертвами нападавшего стали студенты. Обстоятельства случившегося уточняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.