Хоккей в России и в мире 32 минуты назад

"Каролина" одержала волевую победу над "Нью-Йорк Рейнджерс"

nhl.com

Началась серия 1/4 финала Кубка Стэнли между "Каролиной Харрикенйс" и "Нью-Йорк Рейнджерс". В первом матче "Каролина" выиграла в овертайме 2:1.

Завершился первый матч четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между "Каролиной Харрикейнс" и "Нью-Йорк Рейнджерс". "Каролина" смогла добиться победы в дополнительное время с результатом 2:1.

Встреча проходила в Роли, на домашней арене "Харрикейнс". Гости добились успеха на 8-й минуте. Долгое время гол Филипа Хитил оставался единственным в матче. Но на 58-й минуте Себастьян Ахо сравнял счет 1:1. Основное время завершилось вничью, а на третьей минуте овертайм Йен Коул принес победу "Каролине" 2:1.

Вратарь гостей Игорь Шестеркин пропустил две шайбы и отбил 25 бросков. Ни Артемий Панарин ("Рейнджерс"), ни Андрей Свечников ("Каролина") результативных действий не совершили.

"Каролина" повела в серии 1:0. Второй матч пройдет также в Роли 21 мая.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.