Тема:

Футбол России 11 минут назад

Овечкин посетит два матча футбольного "Динамо"


championat.com

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прибыл в Москву. Хоккеист планирует посетить два матча футболистов московского "Динамо".

Александр Овечкин посетит два футбольных матча. Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" поддержит московское "Динамо" в заключительном туре чемпионата России с "Сочи" и в финале Кубка страны.

"Вашингтон" завершил борьбу в Кубке Стэнли и отпустил хоккеистов в отпуск. Александр Овечкин прибыл в Москву. Хоккеист, являющийся воспитанником московского "Динамо", намерен поддержать одноклубников в двух важнейших матчах.

В ближайшую субботу Овечкин посетит матч 30-го тура российской премьер-лиги между "Динамо" и Сочи" и нанесет традиционный удар в гонг на 85-й минуте. В этой встрече решится судьба серебряных медалей. У команд по 53 очка, но москвичи имеют преимущество за счет победы в первом круге. Победа ничья выводят динамовцев на второе место. "Сочи" станет вторым при условии победы.

В 29 мая Александр придет поболеть за "Динамо" в финале Кубка России. Соперником "Динамо" будет московский "Спартак". Встреча пройдет в "Лужниках".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.