"Большой шлем" тенниса 16 часов назад

Хачанов не смог выйти в третий круг турнира АТР-250

Россиянин Карен Хачанов вылетел с турнира серии АТР-250, проходящего в Лионе. Свои выступления во Франции теннисист завершил во втором круге.

Российский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение от словака Алекса Молчана в матче второго круга турнира категории ATP-250, проходящего во французском Лионе. На грунтовом корте россиянин проиграл в двух сетах.

Первую партию Хачанов уступил со счетом 2:6. Вторая же партия получилась более напряженной, однако все равно завершилась поражением теннисиста из России. Итоговый счет сета – 6:7 (4:7). Продолжительность матча составила 1 час 30 минут.

Таким образом, Хачанов завершил свои выступления на турнире. Молчан же идет по турнирной сетке дальше. В третьем круге он сыграет с аргентинцем Федерико Корией – 59 номером мирового рейтинга ATP.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.