Уголовное дело об истязании возбуждено после ЧП в детсаду Красноярска

ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и РХ

ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и РХ
ВКонтакте

Работница детского сада в Красноярске стала фигурантом уголовного дела по статье об истязании, возбужденного после того, как в правоохранительные органы обратились родители воспитанников детского дошкольного учреждения.

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье об истязании после инцидента в детском центре "Город детства", расположенном на улице Микуцкого в Красноярска, об этом в среду, 18 мая, сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

Фигурантом расследования стала 30-летняя воспитательница детского сада, которая применяла к воспитанникам силу и выражалась нецензурной бранью.

Напомним, что о ненадлежащем поведении сотрудницы детсада стало известно благодаря ее бывшей коллеге – женщина запечатлела на видео воспитательницу, ругавшуюся при детях, бившую их ложкой и раздававшую подзатыльники, и передала запись родителям детей.

После этого родители обратились в правоохранительные органы и началось разбирательство.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.