"Большой шлем" тенниса 30 минут назад

Roland Garros. Селехметьева и Мельникова победили в Париже

Шестеро россиянок сыграли в очередной день первого круга квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису, что начался в Париже. Оксана Селехметьева и Марина Мельникова вышли во второй раунд.

Россиянки Оксана Селехметьева и Марина Мельникова успешно прошли первый круг квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису, что проходит на парижских кортах Roland Garros.

Оксана Селехметьева играла в стартовой встрече с представительницей Украины Катериной Байндль и выиграла в трех партиях – 6:1, 3:6, 6:3. Соперницей Марины Мельниковой была другая россиянка Варвара Флинк. Победила Медльникова – 6:4, 6:4.

Кще три наши теннисистки не прошли во второй круг квалификации. Виталия Дьяченко уступила болгарке Изабелле Шиниковой – 5:7, 3:6. Валерия Савиных проиграла Валентини Грамматикопулу (Греция) – 4:6, 1:6. Анастасия Тихонова не справилась с Вероникой Сепеде (Парагвай) – 5:7, 6:4, 6:7.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.