"Большой шлем" тенниса 6 часов назад

Даниил Медведев проиграл на турнире в Женеве

Associated Press

В Женеве продолжается теннисный турнир с призовым фондом 554 тысячи евро. Даниил Медведев не смог выти в третий круг соревнований.

Вторая ракетка мира Даниил Медведев не смог пройти в третий круг турнира в Женеве. Призовой фонд соревнований составляет 554 тысячи евро.

Во втором круге Даниил играл с французом Ришаром Гаске. В первом сете Медведев проиграл 2:6. Во второй партии Даниил навязал французу борьбу, но все же уступил 6:7. Соперники провели на корте 1 час 31 минуту.

Ришар Гаске вышел в третий круг соревнований Его соперник определится в матче между итальянцем Марко Чеккинато и поляком Камилем Майхшаком.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.