Тема:

Розыгрыши пранкеров 2 недели назад

Вован и Лексус поговорили с Бушем-младшим


Getty Images

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали на Rutube и во "ВКонтакте" тизер своего разговора с 43-м президентом США Джорджем Бушем-младшим, полную версию планируется представить в ходе марафона "Новые горизонты". Джордж Буш-младший занимал пост президента США в 2001-2009 годах​​​.

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разместили на Rutube и во "ВКонтакте" анонс своего разговора с 43-м президентом США Джорджем Бушем-младшим.

Полная версия будет представлена 19 мая во время их выступления на марафоне "Новые горизонты".

Как известно, Джордж Буш-младший занимал пост президента США в 2001-2009 годах​​​.

В тизере приводятся две его цитаты: "Я хочу Украину в НАТО" и "Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но Путин резко изменился".

Кроме того, бывший американский лидер произнес фразу: "Слава Вован и Лексус", а также сказал: "Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить как можно больше российских войск".

В финале Буш, обращаясь к пранкерам, говорит: "Я очень горжусь вами" и отдает им честь.

Вован и Лексус давно прославились своими беседами с высокопоставленными представителями разных государств.

Как сообщалось, в марте они дозвонились главе минобороны Великобритании Бену Уоллесу. Представившись украинским премьером Денисом Шмыгалем, пранкеры обсудили с ним, кроме прочего, ядерную программу Украины.

Уоллес заверил собеседников, что Великобритания будет поддерживать Украину как друга в любом выборе, который она сделает.

YouTube удалил канал Вована и Лексуса после откровений британского министра.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.