"У них семь жизней". Чеферин рассказал об отношениях с "Реалом"


AP

Глава УЕФА Александер Чеферин прокомментировал свои отношения с мадридским "Реалом". Он отметил, что не видит каких-то проблем со "сливочными".

Президент УЕФА Александер Чеферин отметил отсутствие проблем в отношениях с мадридским "Реалом". Также глава организации считает присутствие "сливочных" в финале Лиги чемпионов признаком чистоты турниров, которые курирует УЕФА.

"У меня нет проблем с "Реалом". Конечно, я на данный момент не контактирую с руководством клуба, – цитирует Чеферина 24ur.com. – Но присутствие "Реала" в финале Лиги чемпионов – доказательство чистоты турниров под эгидой УЕФА. "Реал" и "Барселона" вышли в решающие стадии мужской и женской Лиги чемпионов. Никто им не мешал".

"У меня были сомнения по поводу полуфинала и того, что "Реал" в итоге сможет обыграть "Манчестер Сити". Особенно после первой игры. Но у них семь жизней как у кошек. Опытная команда".

Напомним, что отношении УЕФА и части грандов европейского футбола испортились на фоне их попытки создать Суперлигу. В итоге проект так и не был реализован.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.