Сотрудник отеля в индийском Гоа изнасиловал 12-летнюю россиянку

Девочка вместе с мамой жили в Гоа с ноября 2021 года. Преступление было совершено 6 мая, спустя четыре дня насильника задержали.

Юная россиянка пала жертвой насильника в отеле индийского штата Гоа. Злоумышленник воспользовался отсутствием матери 12-летней девочки и надругался над ней сначала в бассейне, а потом в номере, сообщает ANI.

Преступление было совершено еще 6 мая в курортном поселке Арамболь, но в полицию мать потерпевшей обратилась только через три дня. После разговора с девочкой выяснилось, что на нее напал 28-летний сотрудник отеля Рави Ламани, успевший к тому моменту уехать в свой родной штат Карнатака. Там его, в Гадаге, и задержали 10 мая.

Злоумышленник, занимавшийся уборкой номеров, признал свою вину в двойном изнасиловании: по его словам, он не смог сдержать себя, когда увидел купающуюся девочку, чья мама отлучилась за покупками в магазин. В настоящее время он находится в изоляторе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.