Задержаны трое участников смертельной перестрелки в Приморье

Правоохранители не назвали личности подозреваемых, уточнив лишь, что оружие они спрятали на территории Кавалеровского района.

В Приморье задержали троих предполагаемых участников перестрелки в поселке Рощино, которая завершилась гибелью молодого человека и ранением двух его приятелей, сообщили в краевом управлении МВД.

Конфликт с участием по меньшей мере 12 человек произошел около 01:30 ночи 15 мая на парковке перед круглосуточным магазином на Ленинской улице. Стражи порядка пока не назвали мотив ссоры, которая привела к драке и хаотичной стрельбе. Жертвой стычки стал 23-летний житель Рощина, его товарищи 17 и 25 лет от роду попали в больницу с ранениями (в настоящее время находятся на амбулаторном лечении).

Спустя полтора дня задержали троих подозреваемых, на допросе они сообщили, что спрятали оружие в тайнике на территории Кавалеровского района. Обвинения им пока не предъявлены.

Ранее были возбуждены уголовные дела об убийстве, совершённом общеопасным способом, и покушении на убийство двух лиц.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.